Lote 703-200€
Precio de salida: 200,00 €
Gran ménsula de estilo barroco en madera tallada y dorada con decoración de roleos y acantos, c.1930-1940. Asiento en madera marmoleada.
45 x 51 x 31 cm. Estimación:350 – 450€