Lote 685-350€
Precio de salida: 350,00 €
Icono ruso pintado al temple sobre tabla con representación de San Elías con riza en metal dorado y repujado, fles. del s.XIX.
28 x 24 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:650 – 750€