Lote 661-200€

Arcón de marinero en madera policromada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Decoración de marina en la tapa e inscripción «Soc del «Catala» mariner Rusinyol» en la parte delantera.
38 x 64 x 45 cm. Estimación:350 – 450€