Lote 658-300€
Precio de salida: 300,00 €
Casco Kulah Khud indo-persa en hierro con decoración grabada de motivos florales y cota de malla de anillas en hierro dobladas entre sí, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
19 x 20,5 cm. Presenta faltas la cota de malla. Estimación:550 – 650€