Lote 657-400€
Precio de salida: 400,00 €
Pareja de jarrones en porcelana china Familia Verde con decoraciones paisajísticas y de aves en cartelas, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera frutal tallada. Marcas apócrifas en la base.
Alt.: 141 cm. c/u. (con peana). Estimación:750 – 850€