Lote 655-450€
Precio de salida: 450,00 €
Incensario chino en ágata cornalina tallada con decoración de motivos orientales y dragones, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada y lacada.
40 x 30 cm. (con peana). Estimación:800 – 900€