Lote 648-700€
Precio de salida: 700,00 €
Wakizashi japonés en hueso tallado y entintado con decoración de motivos florales y personajes, s.XIX. Adjunta dos peanas en madera lacada para su soporte.
Long.: 77 cm. Estimación:1300 – 1500€