Lote 642-150€
Precio de salida: 150,00 €
Escuela española, s.XX.
Caperucita y el lobo.
Escultura en calamina patinada. Preparada para sostener centro o lámpara.
30 x 16 x 14 cm. Estimación:280 – 330€