LOTE 64 – 100€

Sagasta. Luis Arana Sagasta (Zaragoza, 1929) Dama en París. Óleo sobre tela. Firmado. 46,5 x 55,5 cm. Estimación: 230 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.