Lote 63-300€

Broche y sortija isabelinos en oro 18 y 14K respectivamente, tercer cuarto del s.XIX y aguja de corbata en oro, c.1900 con diamantes tallas rosa holandesa y 3/3.
Peso diamantes: 0,30 ct. aprox.
Peso total: 6,6 gr.
Medida sortija: Nº 19. Estimación:800 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.