Lote 2103-190€

190,00

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Golfillo.
Escultura en calamina patinada sobre peana en madera. Siguiendo modelos de Ernest Rancoulet (Burdeos, Francia, 1842-1905). Firmada.
27 x 13 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.