Lote 60-300€

Ulpiano Carrasco (Villanueva de la Jarra, Cuenca, 1961)
En mi pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2003. Titulado, firmado y fechado al dorso.
23 x 41 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.