Lote 579-700€

Manufactura Salvador Mallol (España, s.XX)
Angelotes músicos. Pareja de grupos en porcelana esmaltada. Apoyan sobre peanas en madera dorada. Marcas en la base.
Medida máx.: 29 x 21,5 cm. (sin peana). Estimación:1300 – 1500€