Lote 572-100€
Precio de salida: 100,00 €
Macetero de dos piezas Art Deco en cerámica esmaltada con decoraciones de corte clásico, c.1920-1930.
106 x 30 x 30 cm. Presenta leves faltas el esmalte de la base. Estimación:220 – 280€