Lote 1018-190€

190,00

Juego de whisky en cristal tallado de tonalidad translúcida con decoración de motivos geométricos y florales, s.XX. Compuesto por licorera, cubitera, jarrita para el agua y seis vasos. Gollete, pies y asas en plata española punzonada 925.
Medida máx.: 28 x 9 x 9 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.