Lote 550-120€
Precio de salida: 120,00 €
Katherine De Sousa (s.XX-s.XXI) para la Manufactura Val Saint Lambert (Bélgica, 1826)
Águila.
Figura en cristal tallado de tonalidad translúcida. Firmada. Marcas en la base.
24 x 22,5 x 18 cm. Estimación:240 – 300€