Lote 542-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela francesa, s.XX.
Maniquí para guantes.
Escultura publicitaria en escayola policromada para Christian Dior.
53 x 18 x 17 cm. Presenta leve desperfecto. Estimación:550 – 650€