Lote 533-150€
Precio de salida: 150,00 €
Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, lechera y azucarera.
Diám. bandeja: 23 cm.
Peso neto aprox.: 465 gr. Estimación:280 – 330€