Lote 917-400€

Canterano catalán en madera de nogal y marqueterías en boj, s.XVIII. Frente con cinco cajones y tapa abatible con interior compartimentado en cinco cajones y cinco estantes. Adjunta llave.
125 x 122 x 59 cm. Estimación:900 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.