Lote 529-110€
Precio de salida: 110,00 €
Lote de seis centros en plata española punzonada, s.XX. Dos con decoración gallonada. Perimetral de cordón uno. Repujada de motivos florales, frutales y vegetales tres. Etiqueta de la joyería y platería Roviralta uno.
Medida máx.: 4 x 24 cm.
Peso: 365 gr. Estimación:230 – 290€