Lote 528-150€
Precio de salida: 150,00 €
Centro de mesa en plata española punzonada con decoración perimetral de roleos y acantos, s.XX. Decoración de motivos geométricos, roleos y acantos cincelados en el asiento.
7 x 31 cm.
Peso: 532 gr. Estimación:280 – 330€