Lote 627-400€
Precio de salida: 400,00 €
Escuela francesa, s.XX.
La dama del zapato.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada J. Bouchon.
47 x 20 x 20 cm. (con peana). Estimación:750 – 850€