Lote 522-180€

Precio de salida: 180,00

Pareja de jarras en plata española punzonada y decoración gallonada, s.XX.
22 x 16 cm. c/u. Presentan leves desperfectos.
Peso: 1.310 gr. Estimación:300 – 400€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 180 €.

Por favor seleccione una opción.