Lote 512-580€

Precio de salida: 580,00

Sopera en plata española punzonada con bordes polilobulados, decoración perimetral de cordón y decoración de motivos vegetales en las asas, s.XX. Tapa coronada por motivo fitomorfo.
22 x 35 cm.
Peso: 1.348 gr. Estimación:1000 – 1100€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 580 €.

Por favor seleccione una opción.