Lote 507-450€
Precio de salida: 450,00 €
Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral de roleos, medallones y motivos vegetales, s.XX. Decoración de roleos, acantos y motivos vegetales cincelados en el asiento.
57 x 35 cm.
Peso: 1.456,5 gr. Estimación:800 – 900€