Lote 503-1900€

Precio de salida: 1.900,00

Cubertería en plata española punzonada, s.XX. 121 piezas.
Compuesto por doce tenedores de mesa, doce cucharas de mesa, doce cuchillos de mesa, doce tenedores de pescado, doce palas de pescado, once tenedores de lunch, diez cucharas de lunch, doce cuchillos de lunch, once cucharas de moka, doce cucharas de helado, un cazo de sopa, una pala de servir huevos, un tenedor de servir pescado, una pala de servir pescado y un cazo para la salsa.
Peso: 4.571 gr. (sin cuchillos). Estimación:3000 – 3500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1900 €.

Por favor seleccione una opción.