Lote 50-1250€

1.250,00

Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
Equus blau.
Técnica mixta sobre papel. Firmado. Firmado al dorso.
70 x 50 cm. Estimación:2100 – 2500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.