LOTE 466 – 1600€

1.600,00

OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante engastados en chatón y pavé. Firmados. Peso diamantes: 2,04 ct. aprox. Peso total: 30,6 gr. Estimación: 2500 – 2800 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.