LOTE 12031
Subasta Terminada
Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)
Santa María del Mar y Paisaje rural.
Óleo sobre cartón en anverso y reverso. Firmado y fechado en 1992.
58 x 77 cm.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas