Lote 46-700€

Raimon Sunyer Vives (Tiana, Barcelona, 1957)
El millor amic del gos.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1997. Titulado, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
114 x 114 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.