Lote 401-110€

110,00

Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Montgat, Barcelona, 1935)
Figuras y catedral.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 197/200 a lápiz.
50 x 67 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.