Lote 381-4000€

4.000,00

José Arpa y Perea (Sevilla, 1858-1952)
Escena costumbrista.
Óleo sobre tela. Firmado y localizado en Sevilla.
62 x 92 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.