Lote 372-120€

Ramon Batlle Gordó (Barcelona, 1894-1973)
Capella de Santa Maria del Mar.
Dibujo a lápiz grafito y acuarela sobre papel. Firmado, fechado en 1920 y localizado en Santa Maria del Mar, Barcelona.
39 x 30 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.