Lote 357-120€

Pere Clapera Argelaguer (Sant Fruitós de Bages, Barcelona, 1906-1984)
Pescadores en la playa.
Óleo sobre tela. Firmado.
48 x 66 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.