Lote 123-3325€

3.325,00

Vicente Borrás y Mompó (La Ollería, Valencia, 1837-Barcelona, 1903)
Vendedora de limones.
Óleo sobre tela. Firmado y localizado en Valencia.
96 x 76 cm. Estimación:5700 – 6800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.