Lote 348-300€

Miguel Ruibal (Montevideo, Uruguay, 1955)
Tres personajes.
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el própio artista.
51 x 41 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.