Lote 33-1300€

1.300,00

Pulsera en oro blanco con frente de diamantes talla brillante y cabujones de turquesa de 3,5 mm.enmarcados por zafiros azules talla redonda.
Peso diamantes: 0,64 ct. aprox.
Peso zafiros: 2,60 ct.
Peso total: 18,8 gr.
Long.: 18,5 cm. Estimación:1800 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.