Lote 328-750€

750,00

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Grabado al aguafuerte y gofrado sobre papel de algodón natural. Firmado, fechado en 1987 y numerado 5/50 a lápiz.
126 x 95 cm. Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.