Lote 3237-150€
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Rambla de les flors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 214-1600€
Lote 30-460€
Lote 245-80€
Lote 251-110€
Lote 6-370€
Lote 3100-255€
Lote 261-120€
Lote 124-2500€
Lote 257-50€
Lote 2019-2500€
Lote 2066-110€
Lote 225-50€
Lote 3158-400€
Lote 3226-200€
Lote 255-70€
Lote 1100-750€
Lote 252-120€
Lote 174-1800€
Lote 181-850€
Lote 3114-150€
Lote 206-550€