Lote 3237-150€
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Rambla de les flors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 295-150€
Lote 3245-100€
Lote 3097-350€
Lote 180-950€
Lote 1119-150€
Lote 3059-400€
Lote 214-1600€
Lote 3155-250€
Lote 248-60€
Lote 198-130€
Lote 239-90€
Lote 204-500€
Lote 251-110€
Lote 210-2700€
Lote 1039-450€
Lote 1190-250€
Lote 3106-200€
Lote 125-2200€
Lote 2264-2000€
Lote 278-130€
Lote 7-360€