Lote 3145-110€

110,00

Miquel Bosch Pla (Olot, Girona, 1918-1993)
Parada de mercado.
Dibujo a carboncillo y clarión sobe papel. Firmado y fechado en 1983.
50 x 33 cm. Estimación:230 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.