Lote 314-100€

Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941)
Tauromáquia.
Grabado al aguafuerte y resina de color sobre papel. Firmado y numerado 28/75 a lápiz.
45 x 57 cm. Pisada: 24,5 x 34,5 cm. Estimación:230 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.