Lote 768-200€

Joan Comellas Maristany (El Masnou, Barcelona, 1913-2000)
Pareja de platos en cerámica esmaltada. Firmados y fechados en 1968 y 1969.
Diám.: 22,5 cm. c/u. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.