Lote 3049-280€

L’Altrange. Jean-François Gall (Estambul, Turquía, 1948)
Paisaje onírico.
Óleo sobre tela. Firmado. Presenta poema al dorso.
60 x 74 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.