Lote 297-3000€

3.000,00

Xavier Mariscal (Almazora, Valencia, 1950)
Piker cubista en verdes.
Acrílico sobre tela. Firmado y fechado en 2005. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Estudio Mariscal S.A..
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.