Lote 296-200€

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977)
Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tabla. Firmado. Firmado, fechado en 1939 y localizado en Motrico al dorso.
27 x 39 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.