Lote 285-700€

Roberto Domingo Fallola (París, 1883-Madrid, 1956)
Tauromáquia.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
16 x 24 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.