Lote 285-600€

Joaquim Sunyer Miró (Sitges, Barcelona, 1875-1956)
Puente de París.
Dibujo a carboncillo y lápiz de color sobre papel.
Firmado, fechado en 1900 y localizado en París.
19 x 31 cm. Estimación:1100 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.