Lote 281-2900€

2.900,00

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Noia en texans.
Óleo sobre tela. Firmado.
92 x 65 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.