Lote 279-2000€

2.000,00

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Muchacha con burro.
Óleo sobre tabla. Firmado.
66 x 54 cm. Estimación:3600 – 4000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.